RKWDM-32-20-OR
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKWDM-32-20-OR
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK
Specifiche: 1.RKWDM-32-20-OR.pdf2.RKWDM-32-20-OR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKWDM-32-20-OR
Modello di prodotti RKWDM-32-20-OR fabbricante Essentra Components
Descrizione CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7587 pcs Scheda dati 1.RKWDM-32-20-OR.pdf2.RKWDM-32-20-OR.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 2.000" (50.80mm)
Resistenza alla trazione - Serie RKWDM
imballaggio 10 per Pkg Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Polyamide (PA), Nylon
Lunghezza - Approssimativa 20.00" Lunghezza - reale 1.667' (508.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Metal Buckle
Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie Orange 2.000" (50.80mm) 1.667' (508.10mm) Colore Orange