RKWDM-32-24-OR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKWDM-32-24-OR
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK
Specifiche: 1.RKWDM-32-24-OR.pdf2.RKWDM-32-24-OR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKWDM-32-24-OR
Modello di prodotti RKWDM-32-24-OR fabbricante Essentra Components
Descrizione CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6538 pcs Scheda dati 1.RKWDM-32-24-OR.pdf2.RKWDM-32-24-OR.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 2.000" (50.80mm)
Lunghezza - Approssimativa 24.00" Lunghezza - reale 2.000' (609.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Metal Buckle
Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie Orange 2.000" (50.80mm) 2.000' (609.60mm) Colore Orange