SHR-20-6NB
Essentra ComponentsEssentra Components
SHR-20-6NB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SHR-20-6NB
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto SLIT WRAP 0.787" X 98.43' BLACK
Specifiche: 1.SHR-20-6NB.pdf2.SHR-20-6NB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 728 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SHR-20-6NB
Modello di prodotti SHR-20-6NB fabbricante Essentra Components
Descrizione SLIT WRAP 0.787" X 98.43' BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 728 pcs Scheda dati 1.SHR-20-6NB.pdf2.SHR-20-6NB.pdf
Larghezza - Spessore del muro 0.035" (0.89mm)
Attributi di tipo Slit Harness Digitare Slit Wrap
Serie SHR Altri nomi 61024008
RPC5041
SHR-20-6NB-ND
SHR206NB
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2 Materiale Polyamide (PA6), Nylon 6
Protezione liquida - Lunghezza 98.43' (30.00m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione termica -
Caratteristiche - Protezione dell'ambiente -
Diametro - Fuori, Non Espandente - Diametro - interno, non espandibile 0.787" (20.00mm)
Diametro - interno, espansione 0.906" (23.00mm) Colore Black