SHR-25-6NB
Essentra ComponentsEssentra Components
SHR-25-6NB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SHR-25-6NB
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto SLIT WRAP 0.984" X 65.62' BLACK
Specifiche: 1.SHR-25-6NB.pdf2.SHR-25-6NB.pdf
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SHR-25-6NB
Modello di prodotti SHR-25-6NB fabbricante Essentra Components
Descrizione SLIT WRAP 0.984" X 65.62' BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1062 pcs Scheda dati 1.SHR-25-6NB.pdf2.SHR-25-6NB.pdf
Larghezza - Spessore del muro 0.039" (0.99mm)
Attributi di tipo Slit Harness Digitare Slit Wrap
Serie SHR Altri nomi 61024009
RPC5042
SHR-25-6NB-ND
SHR256NB
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2 Materiale Polyamide (PA6), Nylon 6
Protezione liquida - Lunghezza 65.62' (20.00m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione termica -
Caratteristiche - Protezione dell'ambiente -
Diametro - Fuori, Non Espandente - Diametro - interno, non espandibile 0.984" (25.00mm)
Diametro - interno, espansione 0.984" (25.00mm) Colore Black
Protezione di abrasione Abrasion Resistant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SHR-25-6V0B
SHR-25-6V0B
Produttori: Essentra Components
Descrizione: SLIT WRAP 0.984" X 65.62' BLACK
In magazzino: 609 pcs
Scaricare: SHR-25-6V0B.pdf
RFQ
SHR-15V-S-B
SHR-15V-S-B
Produttori: JST
Descrizione: CONN HOUSING SH 15POS 1MM WHITE