LXD42-0450SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD42-0450SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXD42-0450SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 47-94V 450MA
Specifiche: LXD42-0450SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXD42-0450SW
Modello di prodotti LXD42-0450SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 47-94V 450MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3431 pcs Scheda dati LXD42-0450SW.pdf
Peso 0.772 lb (350.17g) Tensione - uscita 47 ~ 94 V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) Serie LXD42
Giudizi IP66 Potenza (W) 42W
Altri nomi 633-1233
LXD420450SW
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OVP, SCP Efficienza 89%
oscuramento Analog Descrizione dettagliata 450mA 47 ~ 94 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 450mA Approvazioni CE, cULus, EN