LXD42-1050SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD42-1050SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXD42-1050SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 20-40V 1.05A
Specifiche: LXD42-1050SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXD42-1050SW
Modello di prodotti LXD42-1050SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 20-40V 1.05A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3517 pcs Scheda dati LXD42-1050SW.pdf
Peso 0.772 lb (350.17g) Tensione - uscita 20 ~ 40 V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) Serie LXD42
Giudizi IP66 Potenza (W) 42W
Altri nomi 633-1231
LXD421050SW
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OVP, SCP Efficienza 88%
oscuramento Analog Descrizione dettagliata 1.05A 20 ~ 40 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.05A Approvazioni CE, cULus, EN