LXV300-054SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV300-054SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXV300-054SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CV AC/DC 54V 5.55A
Specifiche: 1.LXV300-054SW.pdf2.LXV300-054SW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 977 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 977 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXV300-054SW
Modello di prodotti LXV300-054SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CV AC/DC 54V 5.55A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 977 pcs Scheda dati 1.LXV300-054SW.pdf2.LXV300-054SW.pdf
Peso 3.4 lbs (1.5kg) Tensione - uscita 54V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.82" L x 3.47" W x 1.30" H (224.0mm x 88.0mm x 33.0mm) Serie LXV300
Giudizi IP67 Potenza (W) 300W
Altri nomi 633-1113 temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 94%
oscuramento - Descrizione dettagliata 5.55A 54V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 5.55A Approvazioni CE, cULus, EN