LXV300-060SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV300-060SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXV300-060SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CV AC/DC 60V 5A
Specifiche: 1.LXV300-060SW.pdf2.LXV300-060SW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 973 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 973 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXV300-060SW
Modello di prodotti LXV300-060SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CV AC/DC 60V 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 973 pcs Scheda dati 1.LXV300-060SW.pdf2.LXV300-060SW.pdf
Peso 3.4 lbs (1.5kg) Tensione - uscita 60V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 9.88" L x 3.86" W x 1.30" H (251.0mm x 98.0mm x 33.0mm) Serie LXV300
Giudizi IP67 Potenza (W) 300W
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 94% oscuramento -
Descrizione dettagliata 5A 60V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 5A