401025-NIST
FLIRFLIR
FLIR
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 401025-NIST
Costruttore / Marca: FLIR
Descrizione del prodotto LIGHT METER
Specifiche: 1.401025-NIST.pdf2.401025-NIST.pdf
Condizione di scorta 328 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 328 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 401025-NIST
Modello di prodotti 401025-NIST fabbricante FLIR
Descrizione LIGHT METER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 328 pcs Scheda dati 1.401025-NIST.pdf2.401025-NIST.pdf
Digitare Light Meter Serie -
include Battery, Cable, Calibration Certificate, Cap, Sensor per Misurare Light
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
401027
Produttori: FLIR
Descrizione: LIGHT METER
In magazzino: 927 pcs
Scaricare: 401027.pdf
RFQ
40101C
40101C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: FIXED IND 100UH 940MA 177 MOHM
In magazzino: 56408 pcs
Scaricare: 40101C.pdf
RFQ
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: INSERT STRIP FOR 6MM (1/4") SURF
In magazzino: 17490 pcs
Scaricare: 4010575.pdf
4010-KFOBDEV-915
4010-KFOBDEV-915
Produttori: Energy Micro (Silicon Labs)
Descrizione: KIT DEV SI4010 SI4355 RX 915MHZ
In magazzino: 642 pcs
Scaricare: 4010-KFOBDEV-915.pdf
401027-NIST
401027-NIST
Produttori: FLIR
Descrizione: LIGHT METER
In magazzino: 466 pcs
Scaricare: 401027-NIST.pdf
401014A
401014A
Descrizione: BIG DIGIT IN/OUTDOOR THERMOMETER
Scaricare: 401014A.pdf
4011
Produttori: SCS
Descrizione: CONTAINER COND ROUND W/LID 2.38"
Scaricare:
4010A
4010A
Produttori: B&K Precision
Descrizione: FUNCTION GENERATOR 2MHZ
In magazzino: 397 pcs
Scaricare: 4010A.pdf
Descrizione: FIXED IND 10UH 3A 23 MOHM
Scaricare: 40100C.pdf
Descrizione: BIG DIGIT INDOOR/OUTDOOR THERMOM
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: PLASTIC END CAP 40MM, BLACK
In magazzino: 644 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW