401027-NIST
FLIRFLIR
FLIR
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 401027-NIST
Costruttore / Marca: FLIR
Descrizione del prodotto LIGHT METER
Specifiche: 1.401027-NIST.pdf2.401027-NIST.pdf
Condizione di scorta 466 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 466 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 401027-NIST
Modello di prodotti 401027-NIST fabbricante FLIR
Descrizione LIGHT METER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 466 pcs Scheda dati 1.401027-NIST.pdf2.401027-NIST.pdf
Digitare Light Meter Serie -
include Battery, Cable, Calibration Certificate, Sensor, Stand per Misurare Light
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
401014A
401014A
Produttori: FLIR
Descrizione: BIG DIGIT IN/OUTDOOR THERMOMETER
In magazzino: 2808 pcs
Scaricare: 401014A.pdf
RFQ
4010A
4010A
Produttori: B&K Precision
Descrizione: FUNCTION GENERATOR 2MHZ
In magazzino: 397 pcs
Scaricare: 4010A.pdf
RFQ
4011
Produttori: SCS
Descrizione: CONTAINER COND ROUND W/LID 2.38"
In magazzino: 4796 pcs
Scaricare:
4011-0
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: MINIGRABBER W/6-32 THREAD BLACK
Scaricare:
Produttori: FLIR
Descrizione: LIGHT METER
In magazzino: 644 pcs
Scaricare: 401025.pdf
40101C
40101C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: FIXED IND 100UH 940MA 177 MOHM
Scaricare: 40101C.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
Scaricare: 4011-0-15-01-30-02-04-0.pdf
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: PLASTIC END CAP 40MM, BLACK
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: INSERT STRIP FOR 6MM (1/4") SURF
401025-NIST
401025-NIST
Descrizione: LIGHT METER
In magazzino: 328 pcs
Scaricare: 401025-NIST.pdf
Descrizione: BIG DIGIT INDOOR/OUTDOOR THERMOM
In magazzino: 927 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW