FO1HSCBF25.0-T3
Fox ElectronicsFox Electronics
FO1HSCBF25.0-T3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FO1HSCBF25.0-T3
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto OSC XO 25.000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: FO1HSCBF25.0-T3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FO1HSCBF25.0-T3
Modello di prodotti FO1HSCBF25.0-T3 fabbricante Fox Electronics
Descrizione OSC XO 25.000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97539 pcs Scheda dati FO1HSCBF25.0-T3.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.083" L x 0.067" W (2.10mm x 1.70mm) Serie F135
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi 631-1458-2
F135-25
FO1HSCBF25.0
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 25MHz Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA
Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FO1HSCBF50.0-T3
FO1HSCBF50.0-T3
Produttori: Fox Electronics
Descrizione: OSC XO 50.000MHZ HCMOS SMD