DSC1001AI5-125.0060
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AI5-125.0060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001AI5-125.0060
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 125.0060MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001AI5-125.0060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001AI5-125.0060
Modello di prodotti DSC1001AI5-125.0060 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 125.0060MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71735 pcs Scheda dati DSC1001AI5-125.0060.pdf
Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 125.006MHz
Descrizione dettagliata 125.006MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Exposed Pad Corrente - Alimentazione (max) 8.7mA