DSC1001AI5-106.2500T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001AI5-106.2500T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
Specifiche: DSC1001AI5-106.2500T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001AI5-106.2500T
Modello di prodotti DSC1001AI5-106.2500T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4633 pcs Scheda dati DSC1001AI5-106.2500T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-VDFN Exposed Pad Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 106.25MHz Descrizione dettagliata 106.25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 16.6mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA