FO3HSCBE48.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FO3HSCBE48.0-T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FO3HSCBE48.0-T1
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto OSC XO 48.000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: FO3HSCBE48.0-T1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FO3HSCBE48.0-T1
Modello di prodotti FO3HSCBE48.0-T1 fabbricante Fox Electronics
Descrizione OSC XO 48.000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120041 pcs Scheda dati FO3HSCBE48.0-T1.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie F335
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi 631-1434-2
F335-48
FO3HSCBE48.0
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 48MHz Descrizione dettagliata 48MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 19mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA