FO3HSKDM18.432-T2
Fox ElectronicsFox Electronics
FO3HSKDM18.432-T2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FO3HSKDM18.432-T2
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto OSC XO 18.432MHZ HCMOS SMD
Specifiche: FO3HSKDM18.432-T2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FO3HSKDM18.432-T2
Modello di prodotti FO3HSKDM18.432-T2 fabbricante Fox Electronics
Descrizione OSC XO 18.432MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 109967 pcs Scheda dati FO3HSKDM18.432-T2.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie F310R
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi 631-1386-2
F316R-18.432
F316R18432
FO3HSKDM18.432
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 18.432MHz Descrizione dettagliata 18.432MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 7mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA