01777.35T.01
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 01777.35T.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto 4 WELD 600V-BLK 250 RL
Specifiche:
Condizione di scorta 292 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 292 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 01777.35T.01
Modello di prodotti 01777.35T.01 fabbricante General Cable
Descrizione 4 WELD 600V-BLK 250 RL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 292 pcs Scheda dati
Serie * Descrizione dettagliata Wire
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
01777.35A.01
01777.35A.01
Produttori: General Cable
Descrizione: 4 WELD 600V BLACK 250 RL
In magazzino: 119 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: General Cable
Descrizione: WELD CABLE 4AWG 600V RED 250'
In magazzino: 243 pcs
Scaricare: 01777.35.03.pdf
RFQ
Descrizione: WELD CABLE 4AWG 600V BLACK 250'
In magazzino: 323 pcs
Scaricare: 01777.35.01.pdf
01777
Produttori: Vicor
Descrizione: THERMAL PADS VI-200S
In magazzino: 19920 pcs
Scaricare:
01776.XXA.03
01776.XXA.03
Descrizione: 2 WELD 600V-RED SHORTS
In magazzino: 212 pcs
Descrizione: WELD CABLE 4AWG 600V BLACK 1000'
In magazzino: 66 pcs
01777.38A.01
01777.38A.01
Descrizione: 4 WELD 600V-BLK 500 RL
In magazzino: 265 pcs
01777.35A.03
01777.35A.03
Descrizione: 4 WELD 600V RED 250 RL
In magazzino: 175 pcs
01777.38T.01
01777.38T.01
Descrizione: WELD CABLE 4AWG 600V BLACK 500'
In magazzino: 122 pcs
Scaricare: 01777.38T.01.pdf
In magazzino: 169 pcs
01777.38A.03
01777.38A.03
Descrizione: 4 WELD 600V-RED 500 RL
In magazzino: 272 pcs
Descrizione: 4 WELD 600V-GRN 1000 RL
In magazzino: 324 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW