01777.38T.01
General CableGeneral Cable
01777.38T.01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 01777.38T.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto WELD CABLE 4AWG 600V BLACK 500'
Specifiche: 01777.38T.01.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 122 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 122 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 01777.38T.01
Modello di prodotti 01777.38T.01 fabbricante General Cable
Descrizione WELD CABLE 4AWG 600V BLACK 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122 pcs Scheda dati 01777.38T.01.pdf
Diametro dei cavi 4 AWG Voltaggio 600V
Serie 1777 Giudizi ASTM B-172 Class K
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 500.0' (152.4m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Black Guaina (isolamento) Spessore -
Guaina (isolamento) Materiale Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) Giacca Diametro (isolamento) 0.400" (10.16mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4 AWG Welding Wire 374/30 Black 600V 500.0' (152.4m)
conduttore Strand 374/30 Materiale del conduttore Copper, Annealed Bare
Tipo di cavo Welding
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
01777.41A.01
01777.41A.01
Produttori: General Cable
Descrizione: 4 WELD 600V-BLK 1000 RL
In magazzino: 305 pcs
Scaricare:
RFQ
01777.41T.01
01777.41T.01
Produttori: General Cable
Descrizione: WELD CABLE 4AWG 600V BLACK 1000'
In magazzino: 53 pcs
Scaricare: 01777.41T.01.pdf
RFQ
01777.35A.03
01777.35A.03
Descrizione: 4 WELD 600V RED 250 RL
In magazzino: 175 pcs
Scaricare:
Descrizione: WELD CABLE 4AWG 600V BLACK 500'
In magazzino: 169 pcs
Scaricare: 01777.38.01.pdf
01777.38A.01
01777.38A.01
Descrizione: 4 WELD 600V-BLK 500 RL
In magazzino: 265 pcs
Descrizione: WELD CABLE 4AWG 600V BLACK 2500'