C2052A.12.05
General CableGeneral Cable
C2052A.12.05 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2052A.12.05
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 18AWG YELLOW 100'
Specifiche: C2052A.12.05.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2052A.12.05
Modello di prodotti C2052A.12.05 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP SOLID 18AWG YELLOW 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4585 pcs Scheda dati C2052A.12.05.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
Serie 2052A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Altri nomi C2052-12-05
C2052A-12-05
C2052Y-100
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 100.0' (30.5m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Yellow
Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.072" (1.83mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 18 AWG Hook-Up Wire Solid Yellow 300V 100.0' (30.5m) conduttore Strand Solid