C2052A.21.06
General CableGeneral Cable
C2052A.21.06 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2052A.21.06
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 18AWG GREEN 1000'
Specifiche: C2052A.21.06.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 616 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2052A.21.06
Modello di prodotti C2052A.21.06 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP SOLID 18AWG GREEN 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 616 pcs Scheda dati C2052A.21.06.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
Serie 2052A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1000.0' (304.8m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Green Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.072" (1.83mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 18 AWG Hook-Up Wire Solid Green 300V 1000.0' (304.8m)