C2053A.12.05
General CableGeneral Cable
C2053A.12.05 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2053A.12.05
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 16AWG YELLOW 100'
Specifiche: C2053A.12.05.pdf
Stato RoHS Richiedi la verifica dell'inventario / Richiedi la verifica dell'inventario
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2053A.12.05
Modello di prodotti C2053A.12.05 fabbricante General Cable
quantità disponibile 2863 pcs Scheda dati C2053A.12.05.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 300V
Serie 2053A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Altri nomi C2053-12-05
C2053A-12-05
C2053Y-100
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 100.0' (30.5m)
Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.083" (2.11mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 16 AWG Hook-Up Wire Solid Yellow 300V 100.0' (30.5m) conduttore Strand Solid