C2053A.12.19
General CableGeneral Cable
C2053A.12.19 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2053A.12.19
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 16AWG VIOLET 100'
Specifiche: C2053A.12.19.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2053A.12.19
Modello di prodotti C2053A.12.19 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP SOLID 16AWG VIOLET 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3063 pcs Scheda dati C2053A.12.19.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 300V
Serie 2053A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Altri nomi C2053-12-19
C2053A-12-19
C2053V-100
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 100.0' (30.5m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Violet
Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.083" (2.11mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 16 AWG Hook-Up Wire Solid Violet 300V 100.0' (30.5m) conduttore Strand Solid