C2065A.21.02
General CableGeneral Cable
C2065A.21.02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2065A.21.02
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 16AWG WHITE 1000'
Specifiche: C2065A.21.02.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 365 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 365 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2065A.21.02
Modello di prodotti C2065A.21.02 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 16AWG WHITE 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 365 pcs Scheda dati C2065A.21.02.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 300V
Serie 2065A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Altri nomi C2065-21-02
C2065A-21-02
C2065A.21.02-ND
C2065W-1000
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore White
Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.092" (2.34mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 16 AWG Hook-Up Wire 26/30 White 300V 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 26/30