C2065A.21.08
General CableGeneral Cable
C2065A.21.08 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2065A.21.08
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 16AWG BROWN 1000'
Specifiche: C2065A.21.08.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 365 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 365 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2065A.21.08
Modello di prodotti C2065A.21.08 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 16AWG BROWN 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 365 pcs Scheda dati C2065A.21.08.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 300V
Serie 2065A Giudizi UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Altri nomi C2065-21-08
C2065A-21-08
C2065N-1000
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Brown
Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.092" (2.34mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 16 AWG Hook-Up Wire 26/30 Brown 300V 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 26/30
Materiale del conduttore Copper, Annealed Tinned Tipo di cavo Hook-Up
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C2065A.21.10
C2065A.21.10
Produttori: General Cable
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG GRAY 1000'
In magazzino: 378 pcs
Scaricare: C2065A.21.10.pdf
RFQ
Produttori: General Cable
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG ORANGE 1000'
In magazzino: 295 pcs
Scaricare: C2065A.21.04.pdf
RFQ
C2073
C2073
Produttori: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: BALUN 5MHZ-200MHZ 1:4 5SMD MODUL