C2100A.12.01
General CableGeneral Cable
C2100A.12.01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2100A.12.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 100'
Specifiche: C2100A.12.01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2100A.12.01
Modello di prodotti C2100A.12.01 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5524 pcs Scheda dati C2100A.12.01.pdf
Diametro dei cavi 24 AWG Voltaggio 600V
Serie 2100A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33