C2100A.12.02
General CableGeneral Cable
C2100A.12.02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2100A.12.02
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 24AWG WHITE 100'
Specifiche: C2100A.12.02.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2100A.12.02
Modello di prodotti C2100A.12.02 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 24AWG WHITE 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5957 pcs Scheda dati C2100A.12.02.pdf
Diametro dei cavi 24 AWG Voltaggio 600V
Serie 2100A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33