C2100A.44.08
General CableGeneral Cable
C2100A.44.08 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2100A.44.08
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 24AWG BROWN 2500'
Specifiche: C2100A.44.08.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 518 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 518 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2100A.44.08
Modello di prodotti C2100A.44.08 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 24AWG BROWN 2500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 518 pcs Scheda dati C2100A.44.08.pdf
Diametro dei cavi 24 AWG Voltaggio 600V
Serie 2100A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 2500' (762.0m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Brown Guaina (isolamento) Spessore 0.032" (0.81mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.088" (2.24mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 24 AWG Hook-Up Wire 7/32 Brown 600V 2500' (762.0m)