C2100A.48.08
General CableGeneral Cable
C2100A.48.08 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2100A.48.08
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 24AWG 600V BRN 50'
Specifiche: C2100A.48.08.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2100A.48.08
Modello di prodotti C2100A.48.08 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 24AWG 600V BRN 50' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10266 pcs Scheda dati C2100A.48.08.pdf
Diametro dei cavi 24 AWG Voltaggio 600V
Serie 2100A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33
Altri nomi C2100N-50 temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 50.00' (15.24m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Brown
Guaina (isolamento) Spessore 0.032" (0.81mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.088" (2.24mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 24 AWG Hook-Up Wire 7/32 Brown 600V 50.00' (15.24m) conduttore Strand 7/32