C2101A.12.07
General CableGeneral Cable
C2101A.12.07 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2101A.12.07
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 22AWG BLUE 100'
Specifiche: C2101A.12.07.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2101A.12.07
Modello di prodotti C2101A.12.07 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 22AWG BLUE 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4486 pcs Scheda dati C2101A.12.07.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 600V
Serie 2101A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33
Altri nomi C2101-12-07
C2101A-12-07
C2101L-100
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 100.0' (30.5m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Blue
Guaina (isolamento) Spessore 0.032" (0.81mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.094" (2.38mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 22 AWG Hook-Up Wire 7/30 Blue 600V 100.0' (30.5m) conduttore Strand 7/30