C2101A.21.01
General CableGeneral Cable
C2101A.21.01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2101A.21.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 22AWG BLACK 1000'
Specifiche: C2101A.21.01.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 604 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 604 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2101A.21.01
Modello di prodotti C2101A.21.01 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 22AWG BLACK 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 604 pcs Scheda dati C2101A.21.01.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 600V
Serie 2101A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33