C2118A.21.03
General CableGeneral Cable
C2118A.21.03 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2118A.21.03
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 20AWG RED 1000'
Specifiche: C2118A.21.03.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 537 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 537 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2118A.21.03
Modello di prodotti C2118A.21.03 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP SOLID 20AWG RED 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 537 pcs Scheda dati C2118A.21.03.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Voltaggio 600V
Serie 2118A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33