C2118A.21.05
General CableGeneral Cable
C2118A.21.05 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2118A.21.05
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 20AWG YELLOW 1000'
Specifiche: C2118A.21.05.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 480 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2118A.21.05
Modello di prodotti C2118A.21.05 fabbricante General Cable
quantità disponibile 480 pcs Scheda dati C2118A.21.05.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Voltaggio 600V
Serie 2118A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33
Altri nomi C2118-21-05
C2118A-21-05
C2118Y-1000
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant giacca colore Yellow
Guaina (isolamento) Spessore 0.032" (0.81mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.096" (2.44mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 20 AWG Hook-Up Wire Solid Yellow 600V 1000.0' (304.8m) conduttore Strand Solid