C2118A.21.19
General CableGeneral Cable
C2118A.21.19 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2118A.21.19
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP SOLID 20AWG VIOLET 1000'
Specifiche: C2118A.21.19.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2118A.21.19
Modello di prodotti C2118A.21.19 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP SOLID 20AWG VIOLET 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5384 pcs Scheda dati C2118A.21.19.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Voltaggio 600V
Serie 2118A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33
Altri nomi C2118-21-19
C2118A-21-19
C2118V-1000
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Violet
Guaina (isolamento) Spessore 0.032" (0.81mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.096" (2.44mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 20 AWG Hook-Up Wire Solid Violet 600V 1000.0' (304.8m) conduttore Strand Solid