C6351A.18.10
General CableGeneral Cable
C6351A.18.10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C6351A.18.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 2COND 20AWG GRAY 500'
Specifiche: C6351A.18.10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C6351A.18.10
Modello di prodotti C6351A.18.10 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 2COND 20AWG GRAY 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4702 pcs Scheda dati C6351A.18.10.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Voltaggio 300V
uso Communication, Control Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi -
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Numero di conduttori 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.0250" (0.635mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.192" (4.88mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 20 AWG 500.0' (152.4m) conduttore Strand 7/28