C6351A.41.10
General CableGeneral Cable
C6351A.41.10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C6351A.41.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 2COND 20AWG GRAY 1000'
Specifiche: C6351A.41.10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 460 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 460 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C6351A.41.10
Modello di prodotti C6351A.41.10 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 2COND 20AWG GRAY 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 460 pcs Scheda dati C6351A.41.10.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Voltaggio 300V
uso Communication, Control Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi -
Altri nomi C6351A-1000
C6351A.41.10-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C
Numero di conduttori 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1000.0' (304.8m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Spessore 0.0250" (0.635mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.192" (4.88mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 20 AWG 1000.0' (304.8m)