CG2644H1F-DWB
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG2644H1F-DWB
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto 264F 62.5MM LT DUAL JKT ARMOR
Specifiche:
Condizione di scorta 7 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 7 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3281 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG2644H1F-DWB
Modello di prodotti CG2644H1F-DWB fabbricante General Cable
Descrizione 264F 62.5MM LT DUAL JKT ARMOR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7 pcs Scheda dati
Serie * Descrizione dettagliata Fiber Optic Cable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CG273U016V3C
CG273U016V3C
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 27000UF 16V SCREW
In magazzino: 2917 pcs
Scaricare: CG273U016V3C.pdf
RFQ
CG275B
CG275B
Produttori: Essentra Components
Descrizione: CABLE GLAND 9-14MM 1/2NPT NYLON
In magazzino: 6729 pcs
Scaricare:
RFQ
CG2800
CG2800
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 800V 10KA