CG2644M1F-DWB
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG2644M1F-DWB
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto 264F 62.5MM LT SNGL JKT ARMOR
Specifiche:
Condizione di scorta 8 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 8 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3281 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG2644M1F-DWB
Modello di prodotti CG2644M1F-DWB fabbricante General Cable
Descrizione 264F 62.5MM LT SNGL JKT ARMOR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8 pcs Scheda dati
Serie * Descrizione dettagliata Fiber Optic Cable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CG2644M1A-DWB
CG2644M1A-DWB
Produttori: General Cable
Descrizione: 264F 62.5 MM LT SINGLE JKT
In magazzino: 7 pcs
Scaricare:
RFQ
CG2800L
CG2800L
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 800V 10KA THROUGH HOLE
In magazzino: 29226 pcs
Scaricare: CG2800L.pdf
RFQ
CG2800
CG2800
Descrizione: GDT 800V 10KA
In magazzino: 81228 pcs
Scaricare: CG2800.pdf
CG2750U150R2C
CG2750U150R2C
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 275UF 150V SCREW