E1504S.18.10
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E1504S.18.10
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 4COND 18AWG GRAY 500'
Specifiche: E1504S.18.10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E1504S.18.10
Modello di prodotti E1504S.18.10 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 4COND 18AWG GRAY 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1194 pcs Scheda dati E1504S.18.10.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Safety Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi ASTM B-3
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C Numero di conduttori 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Gray
Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.175" (4.45mm) Caratteristiche Rip Cord
Descrizione dettagliata 4 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG 500.0' (152.4m) conduttore Strand Solid