E1504S.21.01
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E1504S.21.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 4COND 18AWG BLACK 1000'
Specifiche: E1504S.21.01.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 672 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 672 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E1504S.21.01
Modello di prodotti E1504S.21.01 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 4COND 18AWG BLACK 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 672 pcs Scheda dati E1504S.21.01.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Safety Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi ASTM B-3
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C Numero di conduttori 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Black
Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.175" (4.45mm) Caratteristiche Rip Cord
Descrizione dettagliata 4 Conductor Multi-Conductor Cable Black 18 AWG 1000.0' (304.8m) conduttore Strand Solid