E3006S.41.86
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E3006S.41.86
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 6COND 22AWG NATURAL 100'
Specifiche: E3006S.41.86.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E3006S.41.86
Modello di prodotti E3006S.41.86 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 6COND 22AWG NATURAL 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2444 pcs Scheda dati E3006S.41.86.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 300V
Serie - Giudizi ASTM B-3
Altri nomi CE3006N-41-100 temperatura di esercizio 0°C ~ 75°C
Numero di conduttori 6 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 100.0' (30.5m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Natural Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum Giacca Diametro (isolamento) 0.164" (4.17mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 22 AWG 100.0' (30.5m)