E3006S.86.86
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E3006S.86.86
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 6COND 22AWG NATURAL 500'
Specifiche: E3006S.86.86.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 663 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 663 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E3006S.86.86
Modello di prodotti E3006S.86.86 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 6COND 22AWG NATURAL 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 663 pcs Scheda dati E3006S.86.86.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 300V
Serie - Giudizi ASTM B-3
temperatura di esercizio 0°C ~ 75°C Numero di conduttori 6
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 500.0' (152.4m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Natural
Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
Giacca Diametro (isolamento) 0.164" (4.17mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 6 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 22 AWG 500.0' (152.4m) conduttore Strand 7/30