00DF060.ZXB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 00DF060.ZXB
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 60A
Specifiche: 00DF060.ZXB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 00DF060.ZXB
Modello di prodotti 00DF060.ZXB fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 60A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4303 pcs Scheda dati 00DF060.ZXB.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione -
Serie - Altri nomi 0DF060.ZXB
DF060B
DF60B
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di fuseholder Holder
Tipo fusibile Cartridge fusibile 1.02" Dia x 3.45" L (26mm x 88mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati HRCII-C Descrizione dettagliata Fuse Holder 60A 600V 1 Circuit Cartridge
Valutazione attuale 60A Materiale del contatto -
Finitura contatto -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HKP-HH-R
HKP-HH-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE HLDR CART 250V 15A PNL MNT