00DF100.ZXFB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 00DF100.ZXFB
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 100A
Specifiche: 00DF100.ZXFB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 00DF100.ZXFB
Modello di prodotti 00DF100.ZXFB fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 100A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5145 pcs Scheda dati 00DF100.ZXFB.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione -
Serie - Altri nomi 0DF100.ZXFB
DF100FB
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di fuseholder Holder
Tipo fusibile Cartridge fusibile 1.42" Dia x 4.33" L (36mm x 110mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati HRCII-C Descrizione dettagliata Fuse Holder 100A 600V 1 Circuit Cartridge
Valutazione attuale 100A Materiale del contatto -
Finitura contatto -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
00DF060.ZXF
00DF060.ZXF
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 60A
In magazzino: 4170 pcs
Scaricare: 00DF060.ZXF.pdf
RFQ
Produttori: Schurter
Descrizione: FEC FUSEHOLDER 6.3X32 IP 40
In magazzino: 9630 pcs
Scaricare: 0031.1622.pdf
RFQ
BK/HTB-42I
BK/HTB-42I
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Scaricare: BK/HTB-42I.pdf
00DF030.ZXB
00DF030.ZXB
Descrizione: FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 30A
Scaricare: 00DF030.ZXB.pdf
3550-2
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: FUSE BLOCK BLADE 500V 15A PCB