0216.080H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0216.080H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0216.080H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0216.080H
Modello di prodotti 0216.080H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5426 pcs Scheda dati 0216.080H.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 216 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 0216.080
0216.080H-
0216.080M
216 .080(BULK)
216.080(BULK)
F902
H216.080
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.00084 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 7.885 Ohms
Valutazione attuale 80mA Colore -