0216.080HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0216.080HXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0216.080HXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0216.080HXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0216.080HXP
Modello di prodotti 0216.080HXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45179 pcs Scheda dati 0216.080HXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 216 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 0216080HXP
216.080P
216.080XP
F2355
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.00084 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 7.885 Ohms
Valutazione attuale 80mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 1.5kA Approvazioni CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0216.080TXP
0216.080TXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 17010 pcs
Scaricare: 0216.080TXP.pdf
RFQ
0216.080H
0216.080H