0217.032H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.032H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0217.032H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0217.032H.pdf2.0217.032H.pdf3.0217.032H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0217.032H
Modello di prodotti 0217.032H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6388 pcs Scheda dati 1.0217.032H.pdf2.0217.032H.pdf3.0217.032H.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 217 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 0217.032
0217.032H-
0217.032M
217 .032(BULK)
217.032(BULK)
F930
H217.032
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.00006 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 262.2 Ohms
Valutazione attuale 32mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0217.032MXE
0217.032MXE
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 3421 pcs
Scaricare: 0217.032MXE.pdf
RFQ
0217.032HXP
0217.032HXP
In magazzino: 58286 pcs
Scaricare: 0217.032HXP.pdf
RFQ
02163.15VXP
02163.15VXP
Descrizione: FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
Scaricare: 02163.15VXP.pdf
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: BOX FIBERGLASS GRY 14.17"LX6.3"W