0217.032MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.032MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0217.032MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0217.032MXEP.pdf2.0217.032MXEP.pdf3.0217.032MXEP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0217.032MXEP
Modello di prodotti 0217.032MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78374 pcs Scheda dati 1.0217.032MXEP.pdf2.0217.032MXEP.pdf3.0217.032MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Serie 217 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 217.032XEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.00006 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 262.2 Ohms
Valutazione attuale 32mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: BOX FIBERGLASS GRY 14.17"LX6.3"W