0325020.MX52LP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0325020.MX52LP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE 250V SB PT 3AB 20A
Specifiche: 0325020.MX52LP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0325020.MX52LP
Modello di prodotti 0325020.MX52LP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE 250V SB PT 3AB 20A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63265 pcs Scheda dati 0325020.MX52LP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 325 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Altri nomi 325020.MX52LP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 575 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.0034 Ohms
Valutazione attuale 20A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 400A Approvazioni CE, CSA, KC, PSE, UR