0325020.MXDP
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
0325020.MXDP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0325020.MXDP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERM 20A 250VAC 60VDC 3AB
Specifiche: 0325020.MXDP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0325020.MXDP
Modello di prodotti 0325020.MXDP fabbricante Littelfuse Inc.
Descrizione FUSE CERM 20A 250VAC 60VDC 3AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96265 pcs Scheda dati 0325020.MXDP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Dimensioni / Dimension 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 325 Stato RoHS Bulk
Tempo di risposta Cartridge, Ceramic Polarizzazione 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Altri nomi 325020.MXDP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 400A AC, 500A DC codice articolo del costruttore 0325020.MXDP
Tipo di fuseholder 0.0042 Ohm Descrizione FUSE CERM 20A 250VAC 60VDC 3AB
Resistenza a freddo CC 1900 Valutazione attuale 20A
Corrente - Dispersione 60V Colore -