03450601H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03450601H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 03450601H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE HLDR CART 600V 20A PNL MNT
Specifiche: 03450601H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 03450601H
Modello di prodotti 03450601H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE HLDR CART 600V 20A PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22082 pcs Scheda dati 03450601H.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Serie 345 Altri nomi 03450601H-ND
345601
F1900
H345601
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fuseholder Holder
Tipo fusibile Cartridge fusibile 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati 3AG Descrizione dettagliata Fuse Holder 20A 600V 1 Circuit Cartridge Panel Mount
Valutazione attuale 20A Materiale del contatto Brass
Finitura contatto Tin
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
03450101X
03450101X
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE HLDR CARTRIDGE 600V 16A PCB
In magazzino: 8198 pcs
Scaricare: 03450101X.pdf
RFQ
03450121H
03450121H
In magazzino: 17080 pcs
Scaricare: 03450121H.pdf
RFQ
03450601HX020
03450601HX020
Descrizione: FUSEHOLDER KNOB 3AG SCREWDRIVER
Scaricare: 03450601HX020.pdf
03450602ZX010
03450602ZX010
Descrizione: FUSE HLDR CART 600V 20A PNL MNT
Scaricare: 03450602ZX010.pdf
Scaricare: 03450602H.pdf