03450601ZX010
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03450601ZX010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 03450601ZX010
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE HLDR CART 600V 20A PNL MNT
Specifiche: 03450601ZX010.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 03450601ZX010
Modello di prodotti 03450601ZX010 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE HLDR CART 600V 20A PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63888 pcs Scheda dati 03450601ZX010.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Serie 345 Altri nomi 3450601ZX010
345591
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fuseholder Holder
Tipo fusibile Cartridge fusibile 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati 3AG Descrizione dettagliata Fuse Holder 20A 600V 1 Circuit Cartridge Panel Mount
Valutazione attuale 20A Materiale del contatto Brass
Finitura contatto Tin
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
03450601H
03450601H
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE HLDR CART 600V 20A PNL MNT
In magazzino: 22082 pcs
Scaricare: 03450601H.pdf
RFQ
03450601X
03450601X
In magazzino: 9168 pcs
Scaricare: 03450601X.pdf
RFQ
Scaricare: 03450602H.pdf
03450121HX020
03450121HX020
Descrizione: FUSEHOLDER KNOB BLACK 5X20MM
Scaricare: 03450121HX020.pdf
Descrizione: FUSE HLDR CARTRIDGE 600V 16A PCB
Scaricare: 03450121X.pdf